Remia Friteslijn Knoblauch (6 x 350 ml)
Marke: RemiaEAN: 8710448642381
Genießen Sie den vollen, cremigen Geschmack von Remia Friteslijn Knoblauch – speziell entwickelt für Liebhaber eines köstlichen Knoblauchgeschmacks mit einer leichteren Note. Mit nur 5 % Fett ist diese Sauce eine bewusste Wahl, ohne dass Sie dabei auf Geschmack verzichten müssen.
Die sanften Knoblauchnoten sorgen für ein reichhaltiges und herzhaftes Geschmackserlebnis, perfekt zu Pommes frites, Snacks oder als Würze für verschiedene Gerichte. Dank der ausgewogenen Rezeptur vereint Remia Friteslijn Knoblauch das Beste aus zwei Welten: Genuss und bewusste Wahl.
Remia Friteslijn Knoblauch, 6 Flaschen à 350 ml
Zutaten: Wasser, Naturessig, Maisstärke, Rapsöl 4 %, Knoblauch 3,3 %, Inulin, Freiland-Eigelb, Zucker, modifizierte Maisstärke, Senf (Wasser, Senfkörner, Naturessig, Gewürze), Salz und Meersalz, Kräuter, Knoblauchpulver 1,0 %, Knoblauchpüree 1,0 %, Aroma, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Zwiebelpulver, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Süßungsmittel: Sucralose, Antioxidationsmittel: E385.
| Durchschnittliche Nährwerte pro: | 100 ml |
| Energie | 412 Kj/99 kcal |
| Fett | 5,3 g |
| davon ges. Fettsäuren | 0,7 g |
| Kolenhydrate | 9,7 g |
| davon Zucker | 2,4 g |
| Eisweiß | 0,9 g |
| Salz | 1,5 g |
Remia kaufen bei Five Star Trading Holland
- Kauf auf Rechnung
- Schnelle Lieferung
- Umfangreiches Angebot
- Nicht gut, Geld zurück
Hersteller/Händler
Remia Consumentenservice
Antwoordnummer 32,
Den Dolder
3720 ZC
Nederland
Erfrischungsgetränke
Energiegetränke
Eistee
USA Getränke
Zuckerfreie Getränke
Molkerei
Säfte
Sirup
Trinkpäckchen
Wasser
Chips
Schokoladen
Konserven
Kekse
Nüsse
Frühstück
Partysaucen
Knabberartikel
Süßigkeiten
Nudeln
Suppen
USA Food
Willis
Kapseln
Filter Kaffee
Kaffee Bohnen
Kaffee Pads
Zucker, Milch & Co
Instantkaffee
Tee
Sportgetränke
Sportsnacks
