Remia Friteslijn Trüffel (6 x 350 ml)
Marke: RemiaEntdecken Sie den raffinierten Geschmack von Remia Friteslijn Trüffel – eine luxuriöse Sauce mit einer eleganten Note. Mit nur 5 % Fett genießen Sie eine cremige Konsistenz und den charakteristischen, erdigen Geschmack von Trüffel, jedoch in einer leichteren Variante.
Diese Sauce eignet sich perfekt, um Pommes frites, Snacks oder Gerichte auf ein höheres Niveau zu heben. Die subtilen Trüffelnoten sorgen für ein reichhaltiges und besonderes Geschmackserlebnis, ideal für alle, die das gewisse Extra suchen.
Remia Friteslijn Trüffel, 6 Flaschen à 350 ml
Zutaten: Wasser, Naturessig, Maisstärke, Inulin, Rapsöl 4 %, Freiland-Eigelb, Trüffel 2,3 %, modifizierte Maisstärke, Senf (Wasser, Senfkörner, Naturessig, Gewürze), Zucker, Salz, Knoblauch, Gewürze, Aroma, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, Süßungsmittel: Sucralose, Antioxidationsmittel: E385, Farbstoff: Beta-Carotin.
| Durchschnittliche Nährwerte pro: | 100 ml |
| Energie | 412 Kj/99 kcal |
| Fett | 5,3 g |
| davon ges. Fettsäuren | 0,6 g |
| Kolenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 2,3 g |
| Eisweiß | 0,7 g |
| Salz | 1,7 g |
Remia kaufen bei Five Star Trading Holland
- Kauf auf Rechnung
- Schnelle Lieferung
- Umfangreiches Angebot
- Nicht gut, Geld zurück
Hersteller/Händler
Remia Consumentenservice
Antwoordnummer 32,
Den Dolder
3720 ZC
Nederland
Erfrischungsgetränke
Energiegetränke
Eistee
USA Getränke
Zuckerfreie Getränke
Molkerei
Säfte
Sirup
Trinkpäckchen
Wasser
Chips
Schokoladen
Konserven
Kekse
Nüsse
Frühstück
Partysaucen
Knabberartikel
Süßigkeiten
Nudeln
Suppen
USA Food
Willis
Kapseln
Filter Kaffee
Kaffee Bohnen
Kaffee Pads
Zucker, Milch & Co
Instantkaffee
Tee
Sportgetränke
Sportsnacks
