Remia Friteslijn Sriracha (6 x 350 ml)
Marke: RemiaEAN: 8710448642367
Erleben Sie die würzige Note der Remia Friteslijn Sriracha – die perfekte Sauce für alle, die es gerne etwas schärfer mögen. Mit nur 5 % Fett genießen Sie einen vollen, cremigen Geschmack, kombiniert mit den würzigen und leicht scharfen Noten von Sriracha.
Diese Sauce eignet sich ideal zu Pommes frites, Snacks oder als schmackhafte Ergänzung zu verschiedenen Gerichten. Die ausgewogene Kombination aus Cremigkeit und Würze macht jeden Bissen ein wenig spannender, ohne dabei auf eine bewusste Wahl verzichten zu müssen.
Remia Friteslijn Sriracha, 6 Flaschen à 350 ml
Zutaten: Wasser, Naturessig, Maisstärke, Inulin, Rapsöl 4 %, rote Chilischoten 3,4 %, Freiland-Eigelb, Knoblauch, Zucker, modifizierte Maisstärke, Senf (Wasser, Senfkörner, Naturessig, Gewürze), Salz, Zitronensaft, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Aroma, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Gewürze, Antioxidationsmittel: E385, Süßungsmittel: Sucralose, Farbstoff: Paprikaextrakt.
| Durchschnittliche Nährwerte pro: | 100 ml |
| Energie | 414 Kj/99 kcal |
| Fett | 5,3 g |
| davon ges. Fettsäuren | 0,6 g |
| Kolenhydrate | 9,3 g |
| davon Zucker | 2,4 g |
| Eisweiß | 0,7 g |
| Salz | 1,7 g |
Remia kaufen bei Five Star Trading Holland
- Kauf auf Rechnung
- Schnelle Lieferung
- Umfangreiches Angebot
- Nicht gut, Geld zurück
Hersteller/Händler
Remia Consumentenservice
Antwoordnummer 32,
Den Dolder
3720 ZC
Nederland
Erfrischungsgetränke
Energiegetränke
Eistee
USA Getränke
Zuckerfreie Getränke
Molkerei
Säfte
Sirup
Trinkpäckchen
Wasser
Chips
Schokoladen
Konserven
Kekse
Nüsse
Frühstück
Partysaucen
Knabberartikel
Süßigkeiten
Nudeln
Suppen
USA Food
Willis
Kapseln
Filter Kaffee
Kaffee Bohnen
Kaffee Pads
Zucker, Milch & Co
Instantkaffee
Tee
Sportgetränke
Sportsnacks
