Remia Friteslijn Leicht & Cremig (6 x 350 ml)
Marke: RemiaEAN: 8710448694632
Entdecken Sie den köstlichen Geschmack der Remia Friteslijn Leicht & Cremig – die perfekte Wahl für alle, die bewusst genießen möchten. Diese Pommes-Frites-Sauce enthält nur 5 % Fett, sodass Sie einen cremigen und vollmundigen Geschmack genießen können, der dabei deutlich leichter ist.
Diese Sauce eignet sich ideal zu Pommes frites, Snacks oder als schmackhafte Ergänzung zu verschiedenen Gerichten. Dank der ausgewogenen Rezeptur bietet diese Sauce die gewohnte Remia-Qualität bei reduziertem Fettgehalt.
Remia Friteslijn Leicht & Cremig, 6 Flaschen à 350 ml
Zutaten: Wasser, Naturessig, Maisstärke, Inulin, Rapsöl 4 %, Zucker, Freiland-Eigelb, modifizierte Maisstärke, Senf (Wasser, Senfkörner, Naturessig, Gewürze), Salz, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Farbstoff: Beta-Carotin, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Süßungsmittel: Sucralose, Antioxidationsmittel: E385.
| Durchschnittliche Nährwerte pro: | 100 ml |
| Energie | 410 Kj/99 kcal |
| Fett | 5,3 g |
| davon ges. Fettsäuren | 0,6 g |
| Kolenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 3,3 g |
| Eisweiß | 0,6 g |
| Salz | 1,6 g |
Remia kaufen bei Five Star Trading Holland
- Kauf auf Rechnung
- Schnelle Lieferung
- Umfangreiches Angebot
- Nicht gut, Geld zurück
Hersteller/Händler
Remia Consumentenservice
Antwoordnummer 32,
Den Dolder
3720 ZC
Nederland
Erfrischungsgetränke
Energiegetränke
Eistee
USA Getränke
Zuckerfreie Getränke
Molkerei
Säfte
Sirup
Trinkpäckchen
Wasser
Chips
Schokoladen
Konserven
Kekse
Nüsse
Frühstück
Partysaucen
Knabberartikel
Süßigkeiten
Nudeln
Suppen
USA Food
Willis
Kapseln
Filter Kaffee
Kaffee Bohnen
Kaffee Pads
Zucker, Milch & Co
Instantkaffee
Tee
Sportgetränke
Sportsnacks
